от куда песок с верху или с низу попадает

Re: от куда песок с верху или с низу попадает

Сообщение Гость » Чт мар 16, 2017 11:48 am

кода ты трубу забивал она уперлась, или ты остановил и не стал забивать, побоялся????
Гость

Сообщение Гость » Чт мар 16, 2017 11:49 am

да что гадать порвал трубу или нет, просто почисти скважину и опусти камеру!
Гость

Сообщение Гость » Вс мар 19, 2017 11:02 pm

Из всего выше сказанного убежден на 99% что просто низ трубы не притерт.
Думаю нужно забивать трубу пока она идет!
Гость

Сообщение Гость » Вс мар 19, 2017 11:06 pm

Камеры у меня нет, но к сожалению в данный момент она не поможет, пока промываю скважину чистой водой, дохожу до забоя, пока вытаскиваю инструмент, и насос на 18 метрах упирается в песок! но идея хорошая купить камеру на будущее! может подскажите модель, чтоб не искать в интернете???
Гость

Сообщение Гость » Вс мар 19, 2017 11:08 pm

Я только одного не понял, как из выше прочитаного можно было сделать вывод, что труба не притерта? она на метр в камень забита!
Гость

Сообщение Гость » Вт апр 04, 2017 8:08 am

ты на известяняк встал, валит сверху 100%, дергай трубу
Гость

Сообщение Гость » Вт апр 04, 2017 8:14 am

камеры к сожалению нет, да и не получится опустить, писал ведь сразу засыпает, а вот на будущее думаю надо купить )) если не сложно то киньте ссылку на камеру чем работаете, сколько стоят они их ведь очень много!!!
Гость

Сообщение Гость » Вт апр 04, 2017 8:20 am

Сейчас китайцы делают камеры, подключаешь к вайфай, опускаешь и смотришь сразу на планшете! только фонарик не забудь дайвинговский )))
Да сейчас китайцы с вайфай делают экшн камеры. Опускаешь, только фонарик дайвинговый прикрутить не забудь, и смотришь по планшету сразу. можно на авито купить или на алиэкспресс. А башмак был на трубе?
Гость

Сообщение Гость » Вт апр 04, 2017 7:09 pm

трубу конечно модно выдернуть, но вопрос зачем? стоит кондуктор стальной трубы, сегодня купил пвх 113 опушю ее до упора и по результату отпишусь.
Гость

Сообщение Гость » Вт апр 04, 2017 7:18 pm

так на будущее вайфай в воде не особо работает, если только на глубине 10 метров то будет ловить, а если глубже то ищи другую камеру
Гость

Пред.След.

Вернуться в ОБСУЖДЕНИЕ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ